Городская суета часто не оставляет места для ярких, насыщенных эмоций. Подарить их можно, взяв авто напрокат. Но среди множества рыночных предложений сложно сориентироваться и подобрать подходящий автомобиль. Обратить внимание стоит на внедорожник. Это идеальное транспортное средство для разных жизненных ситуаций. С ним всегда будет обеспечен комфорт, независимо от того, передвигаетесь вы по городским трассам или по бездорожью.

Живите ярко всегда

Универсальный и роскошный джип выручит в любой жизненной ситуации. Для этого совсем не обязательно покупать машину, которая стоит очень дорого. Достаточно взять ее напрокат. В компании NarsCars аренда внедорожника в Киеве предлагается на выгодных условиях. Услугой можно воспользоваться, если запланированы разные события:

  • прогулка за городом;
  • отдых с друзьями или семьей;
  • охота, рыбалка;
  • торжественные мероприятия – свадьба, юбилей, выпускной;
  • деловые встречи, конференции и т. д.

Особенно востребованы внедорожники в зимнее время, когда ситуация на дорогах резко ухудшается. Снежные заметы или другие катаклизмы с таким авто не будут страшны.

Арендовать внедорожник можно с водителем или без него. Любите путешествия? Хотите ощутить всю силу и мощь джипа? Садитесь за руль сами. Предстоят сложные деловые переговоры, много важных встреч? Воспользуйтесь услугой аренды авто с водителем. В этом случае вы не будете переживать, что не успеете в пункт назначения. По дороге сможете отдохнуть или подготовиться к встрече.

Смело выбирайте внедорожник: в чем преимущества аренды этого авто

Джипы выгодно отличаются на фоне представителей других классов автомобилей. Главные их достоинства:

  1. Проходимость. Высокий клиренс, пониженные передачи и блокировки дифференциалов помогут уверенно чувствовать себя, отправляясь на природу. На такой машине удобно передвигаться и на загруженных городских трассах.
  2. Вместительность. Габариты такого транспорта позволяют свободно разместиться пассажирам. Емкий багажник дает возможность взять с собой все необходимое снаряжение. Если потребуется, можно разложить задние сиденья. Это позволит разместить габаритные вещи. Рейлинги на крыше обеспечат удобную транспортировку лодки, велосипедов или лыж.
  3. Комфорт. Автомобили оснащены системой климат-контроля. Благодаря этому можно комфортно себя чувствовать как летом в городских условиях, так и зимой, отправляясь в горы. Дополнительно получится заказать в машину Wi-Fi-роутер, GPS-навигатор, детское кресло и др.
  4. Престижность. Арендовать внедорожник может, например, компания для встречи и трансфера деловых партнеров. Это подчеркнет статус, повысит доверие к ней.

В автопарке компании NarsCars только новые автомобили, которые регулярно проходят ТО. Воспользовавшись ее услугами, можно быть уверенным в высоких показателях безопасности. Такие машины прошли множество тест-драйвов и подтвердили свой технологический уровень. Высокая посадка, прочный корпус, усиленная рама, передовые системы безопасности – все это позволяет сохранить здоровье водителя и пассажиров.

Особенности аренды джипов

Взять внедорожник в аренду несложно. Для этого достаточно подать онлайн-заявку на сайте арендодателя, позвонить в офис компании или посетить его. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо подготовить паспорт и ИПН (для граждан Украины). Если вы планируете передвигаться самостоятельно, понадобится также водительское удостоверение (стаж – не менее 2 лет). Важное условие – арендатору должно исполниться 23 года.