McLaren 650S Spider Liberty Walk – так называется этот проект, который широко известен среди ценителей эксклюзивных авто и суперкаров.

Владельцем этого авто является молодой украинец, месяц назад засветившийся в Эмиратах на Роллс-Ройсе. 22-летний Александр еще пару лет назад был мало кому известен, но за последний год им заинтересовались даже правоохранительные органы. А всё дело в профессиональной деятельности Александра Слобоженко и его любви к дорогим вещам и автомобилям, что не может быть незамеченным там↑.

К слову, этот МакЛарен он купил в 2020-м году. Но, как пишет в объявлении о продаже, причина проста — хочет более новый McLaren 720S стоимостью около полумиллиона долларов, сообщает «ТопЖыр».

Биография Слобоженко, как таковая, отсутствует, но в последнее время основатель и руководитель арбитражной команды Traffic Devils решил стал публичной личностью и дал немало интервью. Основная сфера деятельности – гемблинг и арбитраж, а в одном из ведомства на три буквы очень любят «прессовать» компании из этой сферы. Но не суть – в 22 года обзавестись автопарком из роскошных авто (у Александра их несколько) не за родительский, это вам не полученную в наследство квартиру сдавать… Учись, Student!

Как пишет у себя на странице в Instagram, этот МакЛарен — уникальный и единственный проект на всю Европу. По словам Александра, McLaren 650S Spider Liberty Walk в идеальном состоянии, а одного только тюнинга здесь больше чем на 100 тысяч долларов. Мотор — на 720 л.с., а разгон до 100 км- 2.9 секунды.

Александр утверждает, что реальных причин для продажи авто нет, поэтому «если машина до лета не уйдет, то оставлю еще на сезон у себя». Цена – 200 тысяч долларов. Вполне адекватный ценник, как для экземпляра, который входит в ТОП лучших суперкаров Украины.