На этот раз в Украине стартовали продажи нового автомобиля – полноприводного пикапа Dongfeng RICH6 (ZN 1035).

Как сообщает издание AUTO-Consulting, недавно в Украине прибыла первая партия пикапов Dongfeng RICH6 (ZN 1035). Новинка построена на платформе Nissan Navara и выпускается на совместном предприятии Dongfeng и Nissan в Чжэнчжоу (Китай). Собственно и экстерьер, и интерьер нового пикапа от Dongfeng говорят о близких родственных отношениях c Nissan Navara, с акцентом на более богатую комплектацию уже в базе.

На Dongfeng RICH6 устанавливается дизельный мотор Nissan ZD25T5 объёмом 2,5 л и мощностью 140 л.с., 5-ти ступенчатая МКПП, полный привод 4х4 с блокировками дифференциала, сиденья из экокожи, многофункциональный тачскрин дисплей (3.5 дюйма), бесключевой доступ + кнопка запуска, камера заднего вида, кондиционер, аудиосистема, противотуманные фары, светодиодные дневные ходовые огни, центральный замок с дистанционным управлением, система контроля давления в шинах, ABS+EBD+ESP.

Первая партия автомобилей была распределена среди мобильных сервисных бригад, обслуживающих технику Dongfeng по всей Украине.

Стоимость пикапа Dongfeng RICH6 в Украине составляет $28 000 или 780 тысяч гривен по актуальному курсу.

Также для украинских покупателей модель Dongfeng RICH6 доступна к поставке с электромотором.