Несмотря на угасающую популярность рамной конструкции, рамные внедорожники считаются самыми проходимыми.

Novate рассказывает о шести лучших внедорожниках.

1. Haval H9

Не самая популярная модель, но при этом выдающаяся. По мнению экспертов это лучший китайский внедорожник. Машина имеет современный дизайн и качественное оснащение. Так как внедорожник китайского производства, у него справедливое соотношение цена-качество.

2. Mitsubishi Pajero

Классический внедорожник из Японии, оснащенный двигателем мощностью 250 л.с. Машина обладает достойными динамическими качествами и высокой проходимостью. Также есть возможность подключения переднего моста.

3. Jeep Wrangler

Еще один легендарный внедорожник. В последнем обновлении автомобиль стал более комфортным. При этом цена на машину не завышена — предлагаемый уровень качества и оснащения в Jeep Wrangler полностью соответствует его цене.

4. Nissan Patrol

Большой и брутальный внедорожник от Nissan. Может, со временем и произошли радикальные изменения, но машина все еще сохраняет черты «первопроходца».

5. Mercedes-Benz G-класс

Эта машина не так часто выбирается из города, но модель все еще является хорошим внедорожником. Автомобиль имеет широкий выбор силовых агрегатов и огромный потенциал для внесения модификаций и доработок. У последних поколений также появился передовой «помощник» для водителя.

6. Toyota Land Cruiser

И конечно, нельзя не упомянуть Toyota Land Cruiser. Машина считается фаворитом на рынке. Традиционное японское качество, соответствующая цена и последние технические инновации делают Land Cruiser весьма привлекательным авто для выбора.