Автоэксперты рассказали о внедорожниках, которые не оправдывают надежд своих обладателей.

Об этом пишет «Апостроф» со ссылкой на Нotcars.com.

Jeep Cherokee 2021 года

Производители Jeep Cherokee предлагают широкий выбор модификаций, в зависимости от которых внедорожник может иметь мягкий или дикий «характер». Однако ни один из вариантов не обеспечивает такую экономию топлива или управляемость, которые дают другие внедорожники этого класса.

Ford Escape 2021 года

Модели Ford Escape 2021 года впечатляют двигателями — базовый двигатель мощностью 181 л.с. хорош для приятной езды, а двигатель с турбонаддувом мощностью 250 л.с. делает Escape довольно резвым. Однако самым большим недостатком является некачественный интерьер.

Volkswagen Tiguan 2021 года

Volkswagen Tiguan — один из немногих кроссоверов с третьим рядом сидений. Однако у Tiguan 2021 года есть несколько проблем с кузовным оборудованием, краской и отделкой, с которыми покупателям приходится иметь дело.

Jeep Compass 2021 года

Compass признан водителями одним из самых неприятных внедорожников. Они жалуются на «мучительно» медленное ускорение и невыносимо шумный двигатель. Кроме того, они охарактеризовали качество езды на Jeep Compass как «грубое».

Kia Sportage 2021 года

Kia Sportage 2021 года — неплохой внедорожник. Потребители оценили его как один из самых надежных кроссоверов в своем классе. Его интерьер отличается высоким качеством с удобными элементами управления, но он кажется обладателям слишком незапоминающимся в отличие от других кроссоверов этого класса.