Автоэксперты определились с ТОП-5 подержанных автомобилей с лучшими технологиями, на которые покупателям стоит обратить внимание.

Об этом пишет «Апостроф» со ссылкой на зарубежное издание siliconindia.

1. Chevy Volt 2011 г.

Для тех пользователей, которые любят экономить бензин, Chevy Volt 2011 года может стать вариантом номер один. Это связано с тем, что у этого автомобиля есть гибридная модель, в которой есть как электрическая, так и газовая части. На одной зарядке эта модель может проехать около 379 миль, что является самым высоким показателем среди конкурентов.

Этот автомобиль определенно опередил дату выпуска. У авто есть некоторые замечательные функции, такие как вождение без рук через функцию Bluetooth, встроенный жесткий диск и камера заднего вида. Также Chevy имеет некоторые дополнительные функции, такие как система безопасности после столкновения и помощь при торможении.

2. Kia Optima LX 2013 г.

Эта модель соответствует доступному среднеразмерному седану, который имеет большие возможности встроенных технологий, которые могут себе позволить покупатели. Kia Optima LX 2013 года имеет такие функции, как камера заднего вида, возможность климат-контроля через двухзонный режим и Bluetooth. Кроме того, в этом автомобиле вы также можете найти опцию помощи при торможении.

3. Hyundai Santa Fe GLS 2014 г.

Hyundai Santa Fe GLS 2014 года может предоставить покупателям много пространства и, следовательно, назван одним из лучших среди подержанных автомобилей.

Наряду с мониторингом слепых зон и рейтингами безопасности есть и другие новые функции, которые хотел бы найти покупатель. С опцией мониторинга слепых зон водитель может фактически обнаруживать другие автомобили, которые находятся сбоку или сзади.

4. Ford Fusion Hybrid 2013 г.

Благодаря этой модели Fusion Ford действительно становится популярным среди своих конкурентов. Особенности включают в себя гибридную модель, которая на самом деле имеет как газ, так и электроэнергию. Такой автомобиль очень доступен для покупки.

Модель Ford Fusion Hybrid включает в себя некоторые из новейших технологий, таких как Bluetooth, адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида и датчики парковки. Наряду с пробегом, который она предлагает, и технологиями, которые она включает, многие считают эту модель одной из самых значительных.

5. Audi A7 2012 г.

Audi A7 — четырехдверный седан. Наряду с большим расходом топлива эта модель оснащена одними из лучших технологий, на которые следует обратить внимание.

Некоторые из функций включают системы безопасности до и после столкновения, мониторинг слепых зон, помощь при торможении и так далее. Кроме того, он также имеет другие функции, такие как встроенный жесткий диск, Bluetooth, регулятор громкости и т. д.