В последние годы популярность внедорожников сильно выросла, поэтому эксперты решили назвать самые лучшие из них.

Об этом сообщает «Твоя Машина».

Volkswagen Touareg

Из плюсов стоит выделить хорошие ходовые качества, которые дают высокую проходимость и устойчивость машины. Технологичный просторный салон сделает поездку приятной и безопасной, также порадует вместительный багажник. Однако кусается цена и стоимость обслуживания. Также придется тратиться на топливо, которое расходуется не самым экономичным образом.

BMW X3

Машина безопасная и надежная, салон вместительный и стильный. Хорошая проходимость позволит преодолевать пересеченную местность без проблем. Но разочарует устойчивость машины и расход топлива. Также заставит сомневаться цена покупки и ремонта, стоимость страховки.

Toyota Highlander

Внедорожник обладает высокой проходимостью, вместительным салоном и маневренностью. Благодаря надежности частый ремонт не потребуется. Минусы все те же: цена при покупке и стоимость обслуживания.

Volkswagen Tiguan

Сильными сторонами являются маневренность и качество подвески. В салоне порадует дизайн интерьера, вместительность и оснащение. Но двигатель тратит много топлива, багажник маловат, а качество сборки не на высоте.

Toyota RAV4

Внедорожник прослужит долго и надежно, радуя дизайном, безопасностью, размером багажника и качеством сборки. Но слабым местом стала подвеска.

Nissan Qashqai

У машины удобные габариты, которые дополняют маневренность, проходимость и устойчивость на бездорожье. Но размеры сказались на багажнике, которые потерял часть объема.

Renault Sandero Stepway

Это качественно собранный внедорожник с высокой проходимостью, надежной тормозной системой и хорошими ходовыми качествами, и все это по привлекательной цене. Однако страдает маневренность, электроника и размер багажника.

Land Rover Range Rover

Машина показывает хорошую проходимость, комфорт и маневренность. Салон понравится своим дизайном и пространством. Однако имеется высокий расход топлива, проблемы с электроникой и большая стоимость страховки.