Названы модели, которые можно купить в Украине менее чем за 2000 долларов, передает «Твоя Машина».

5. Daewoo Lanos

Найти эту машину за 2000 долларов можно, но не стоит надеяться на экземпляр моложе 1998 года выпуска. Раньше модель широко использовалась в качестве такси, так как она надежная и не требует много денег на содержание. Машине даже не страшно некачественное топливо.

4. Volkswagen Golf II поколения

Один из самых живучих автомобилей. Второе поколение до сих пор прекрасно себя чувствует. Большинство машин отремонтированы и исправно выполняют свои функции. Главное – чтобы не пострадал кузов. Если такой вариант 1992 года получится найти за 2000 долларов, то нужно брать не думая.

3. Ford Escort

Модель подойдет тем, кто хочет надежный автомобиль в солидном возрасте. Это будет хорошим вариантом для 2000 долларов. В хорошем состоянии машина порадует качественным кузовом, хорошей оцинковкой и надежными двигателями.

2. Nissan Almera

У многих эта модель ассоциируется с недорогими, но качественными машинами. Хотя за 2000 долларов получится приобрести только машину 1995-1999 года. Но такие экземпляры хорошо сохранились за счет прочного и долговечного кузова и надежных двигателей.

1. Audi 80

Если эта машина все-таки приходит в непригодность, то ее можно обновить с помощью тюнинга. Дело в том, что благодаря крепкому кузову с прекрасной защитой от коррозии даже спустя десятилетия машину можно поддерживать в рабочем состоянии.