Украинские звезды отдают предпочтение элитным автомобилям, которые оснащены всем необходимым для комфортной езды. Например, у продюсера Потапа — Range Rover, а у его супруги, популярной певицы Насти Каменских – джип «Мерседес». Об автомобилях, на которых ездят знаменитости, рассказал портал Стена.

Как стало известно, автомобиль, на котором ездит Каменских – джип «Мерседес» стоит около 4 миллионов гривен. У Юрия Горбунова и Потапа — автомобили Range Rover. И стоит такая модель машины около 3 миллионов гривен. Но если захочется такой автомобиль, у которого будет сверхмощный двигатель, то за него придется заплатить около 5,5 миллиона.

У исполнителя Олега Скрипки электромобиль Jaguar I-PACE цвета «Пьяная вишня». Его цена зависит от характеристик и оснащения, и колеблется в пределах 2-3 млн.

У певца Олега Винника пикап Ford Raptor, стоимость которого 2,7 млн. грн. Он оснащен вместительным багажником, небольшим холодильником и креплениями на крыше для палатки. Кроме пикапа, у артиста в гараже нашлось место и для белого автомобиля марки Tesla Model 3, стоимость которого начинается от 1 млн. гривен.

Певица Оля Полякова предпочитает передвигаться на комфортабельном бусике «Шевроле», стоимость которого около 3 миллионов гривен.

У популярной исполнительницы Натальи Могилевской внедорожник «Вольво». Его можно приобрести за два миллиона гривен.

А вот Ирине Билык сделал подарок близкий друг, который подарил ей электрическую «Теслу». Очевидно, друг певицы очень щедрый, так как стоит такое чудо техники 1,5 млн грн.