Команда CarbaZar представила удивительное авто, которое не имеет заднего бампера. Оно напоминает главных героев мультфильма «Кот-пес», которые имели также совместное тело и две головы. В нашем случае транспорт называется «полдевьятая». Это говорит не о времени завершения конструирования, а о начинке: авто состоит из половины ВАЗ 2108 и половины ВАЗ 2109, то есть «восьмерки» и «девятки», сообщает meta.ua.

Оно имеет два двигателя и один топливный бак, может ездить в обе стороны, а также боком — если вывернуть оба руля в противоположные стороны. По улицам Львова ездить на таком чудо-устройства не допускается, поэтому тест-драйвы планируются на авторынке у «Арены Львов».

Жители и гости города имеют шанс сфотографироваться с уникальным carbaZar-мобилем круглосуточно возле ТЦ «Сундук». Разработчики планируют в будущем выставлять его у других крупных торговых центров города и области.

Напомним, компания CarbaZar существует для предоставления качественного сервиса по быстрой продажи и покупки автомобилей во Львове. Она стремится стать крупнейшей торговой площадкой в ​​употреблении автомобилей в Западной Украине с лучшим сервисом обслуживания, новейшими технологиями коммуникации и автоматизации.