Автомобили ЛАЗ уже давно не выпускают. Собственно и Львовский автомобильный завод уже более пяти лет назад был объявлен банкротом. Однако автолюбители полагают, что можно было бы и сегодня возродить ЛАЗ. В сети показали, какие концепты сделали автолюбители, передает портал «Стена».

Так, автомобилисты, которые решили поэкспериментировать с известной моделью, популярное название оставили. Так что на концепте изображен именно ЛАЗ-695. Конечно, уже в остальном пришлось обратить внимание на современные тренды и сделать машину более актуально для нашего времени. По этой причине дизайнеры изменили немало деталей.

Например, передние стойки здесь завалены назад. Визуально это может чем-то напомнить спортивные модели авто. Фары здесь соединены светодиодной лентой, что тоже прибавляет изюминки. Дизайнеры добавили в свой концепт также скругленный капот, бампер с широким воздухозаборником и узкую радиаторную решетку.

Фонари на корме вышли довольно массивные. Форму бампера сделали довольно необычной для ЛАЗа. Также можно заметить колеса в 18 дюймов. В результате получился довольно компактный и стильный пикап, который вполне мог бы пользоваться большим спросом. Особенно если бы и стоимость была доступной для большинства водителей. Вот только, скорее всего, ЛАЗ так и не возродиться, ведь сам Львовский автомобильный завод уже не работает. Так что автолюбители пока что могут только фантазировать на тему, какой бы могла стать эта машина.