Не обязательно покупать автомобиль в топовой версии, чтобы иметь продвинутые технологии. Прокачать свое транспортное средство можно бюджетным способом, передает «Твоя Машина».

Многофункциональное мультимедийное устройство на ОС Android

Устройство выглядит как накладное зеркало. Дисплей работает на ОС Андроид и оптимизирован для работы за рулем. Он выполняет те же функции, что и планшет, только имеет вдобавок беспроводные интерфейсы связи и системы навигации. Также устройство может быть оснащено встроенным видеорегистратором, системой предупреждения о сходе с полосы, парковочной камерой заднего вида.

Датчик контроля слепой зоны

Датчик позволяет видеть, что происходит в «слепой» зоне. Это устройство можно установить даже на такой автомобиль, где опция не предусмотрена производителем. Комплект состоит из динамика и двух радарных датчиков.

Круиз-контроль

Система автоматически регулирует скорость автомобиля. Установить круиз-контроль можно в любую машину, достаточно заказать джойстик и иметь сканер и специальный разъем для активации функций.

Датчики парковки (Парктроник)

Радар использует ультразвуковую локацию, чтобы предупреждать водителя о приближающихся предметах. Датчики находятся в переднем и заднем бамперах, а информация от них поступает на дисплей. Таким образом, автомобилист может видеть расстояние до препятствия.

Доводчики дверей автомобиля

Доводчики обеспечивают плавное закрытие дверей автомобиля. То есть если дверцу толкнуть недостаточно сильно, механизм сам доведет ее до конца. Обычно доводчики встречаются в премиальных авто, но немногие знают, то оснастить таким механизмом можно любую машину.