Автомобильные эксперты решили разобраться, какие существуют вакансии водителей-курьеров и какими способами вы можете монетизировать использование своих транспортных средств.

Так, на сайтах по трудоустройству есть большое количество предложений для водителей со своим авто, пишет sud.ua.

1. Во-первых, вы можете работать в службе доставки

При помощи специального приложения можно осуществлять доставку различных заказов, а также закрепиться в одной компании и получать конкретные задания по перевозке товаров

2. Работа «авто-няни»

Часто у родителей из-за плотного графика нет свободного времени, чтобы элементарно забрать своих детей из школы и завезти на секцию. Для этого они ищут ответственных исполнителей подобных обязанностей, при этом наличие собственной машины обязательно, ведь только так можно облегчить передвижение и в определенной степени обезопасить своих детей.

3. Сдавать автомобиль в аренду

Если вы не пользуетесь регулярно автомобилем, возможно отличным вариантом будет возможность сдавать автомобиль в аренду туристам или людям, которые прибыли в город на несколько дней по делам. Но в таких случаях важно предусмотреть, чтобы автомобиль был в отличном техническом состоянии и устранить все поломки, которые могут помешать комфортному передвижению.

4. Сделайте автомобиль рекламным объектом

Многие компании готовы предложить вам хороший гонорар за то, чтобы вы разместили рекламные объявления в виде специальных наклеек или баннеров на свою машину и чем больше автомобиль будет эксплуатироваться, тем выше шансы получать достойную оплату.