Mitsubishi MagnaНа интернет-аукцион eBay был выставлен необычный автомобиль – Mitsubishi Magna, кузов которого покрыт 35-миллиметровым слоем искусственной травы.

«Автомобиль выглядит лучше, чем твоя лужайка. Машина на ходу, но требует внимания из-за некоторых проблем. Поскольку ты классный парень, то тебе будет все равно, что автомобиль продается без регистрации и сертификатов безопасности, зато на нем есть искусственная трава! Машина отлично подходит для личных и деловых целей и привлекает внимание больше, чем Ferrari», – написал в приложении к лоту продавец.

Выставленный на аукцион седан Mitsubishi Magna был выпущен в 1998 году. Автомобиль оснащен трехлитровым бензиновым мотором V6 мощностью 190 лошадиных сил. Двигатель работает вместе с четырехдиапазонным «автоматом». На момент выставления Магны на аукцион ее пробег составил 218 тысяч 179 километров.

Модель Mitsubishi Magna выпускалась с 1985 по 2005 год. За это время она успела сменить три поколения. В России седан продавался под именем Galant.

На данный момент его стоимость составляет 510 австралийских долларов.

В Австралии продают автомобиль-газон (ФОТО)
В Австралии продают автомобиль-газон (ФОТО)
В Австралии продают автомобиль-газон (ФОТО)

document.write(«»);