Езда в городе и не только подразумевает в первую очередь комфорт для водителя и пассажиров, однако может быть и так, что человек имеет большую семью, а желания покупать внедорожник нет.

Тогда на помощь и приходит эта подборка седанов.

Volkswagen Passat CC

Представитель немецкого концерна имеет привлекательный внешний вид и приятную динамику. В салоне использованы качественные отделочные материалы. Аудиосистема, которая установлена ​​с завода, отличается очень высоким качеством — несколько динамиков установленных в автомобиле создают ощущение полного присутствия. В салоне достаточно места для всех пассажирова.

Ford Mondeo 4

Неприхотливый в обслуживании автомобиль, который отличается хорошей аэродинамикой кузова и задней подруливающей подвеской. Большой салон, способный уместить в себе не только пассажиров, но и небольшое количество багажа, который не влезет в объемный багажник. Сам автомобиль позиционируется как транспорт для дальних поездок, так, например, расстояние в 500 километров на нем покажется мелочью. Это стало возможным благодаря сбалансированной подвеске и удобным сиденьям в салоне.

Toyota Camry 40

Эта модель отличается обилием поклонников. Множество водителей хвалят ее за качество сборки и продолжительность службы агрегатов и узлов автомобиля. Приятный салон большого размера с высококачественными материалами. Объем багажника составляет 500 литров, что является хорошим показателем для седана. Снаружи седан смотрится презентабельно и не оставит никого безразличным.

Kia Optima 3-го поколения

Представитель корейского автопрома комфорт-класса. Неприхотливый и надежный в использовании автомобиль. В салоне достаточно места для пассажиров, большой багажник позволяет перевозить много вещей. Динамика у автомобиля довольно резвая для его размеров, управляется просто и чётко.

Hyundai Elantra 5-го поколения

Еще один представитель Кореи с хорошей динамикой и отличным аскетическим салоном с большим простором для пассажиров. Одним из главных плюсов автомобиля является его низкий расход топлива. Однако есть один существенный минус — плохая шумоизоляция автомобиля с завода.

Lexus GS 3-го поколения

Отличный автомобиль бизнес-класса за небольшие деньги. В этом автомобиле абсолютно все сделано для комфорта пассажиров и водителя, множество мелких фишек облегчают жизнь водителю и доставляют приятные сюрпризы для пассажиров. Хорошая динамика, средний расход, заводская аудиосистема так же приятна, как и весь автомобиль.

Chevrolet Cruze

Красивый автомобиль бюджетного сегмента. Небольшие затраты, неприхотливость в обслуживании и наличие большого пространства в салоне являются неотъемлемыми достоинствами. Также хорошая динамика и сбалансированная подвеска. Отлично подходит для поездок всей семьей и автопутешествий.