Старенькие «Запорожцы», несмотря на то, что не выпускаются уже много лет, остаются популярными среди автолюбителей. На просторах Интернета можно увидеть немало проектов с их участием – некоторые умельцы создают на их базе просто невероятные авто, но большинство мастеров реставрируют их. В Instagram-канале zazmyzaz показали как раз последний вариант, которые выглядит покруче всем известного «Бумера».

На фото запечатлен ЗАЗ-968М, который выглядит просто невероятно, пишет «Стена». Сразу бросается в глаза, как над ним потрудились мастера – машина просто сверкает и общее ее состояние не хуже заводского. По всей видимости, автомобиль совсем недавно покрашен, хотя может быть и отполирован, потому как поверхность кузова просто зеркальная. Несмотря на солидный возраст автомобиля, на его фоне блекнут даже многие современные иномарки.

Все кузовные элементы сохранены в заводском состоянии и находятся на своих местах. Особого шарма «Запорожцу» придает стильный черный цвет кузова, который делает его более агрессивным и солидным. Резко контрастирует с общим черным «ансамблем» белая полоса на резине, а хромированные колесные колпаки очень удачно вписываются в «суровый» образ машины.