В американском штате Нью-Джерси на аукционе Copart появились недорогие элитные кроссоверы Bentley Bentayga и Mercedes-Maybach GLS 2021 года. Оба автомобиля не битые, но при этом их решили побыстрее спихнуть по смешной цене. Вскоре они могут всплыть в Украине.

Конечно, это не новогодний подарок от американцев и у автомобилей не все так гладко, сообщает «ТопЖыр». Mercedes-Maybach GLS 550 с пробегом всего 624 км действительно не попадал в ДТП и у него абсолютно все рабочее. Однако его угнали и попытались перебить номер кузова.

Как раз в это время нагрянула полиция. Так получилось, что старый VIN-код уже удалили, а новый не нанесли. Кроссовер Maybach вернули владельцу, но теперь тот не может на нем ездить и решил избавиться от авто. Хотя для наших умельцев это вряд ли будет проблемой. Тем более, этот 558-сильный авто в очень неплохой комплектации – владелец заказал опций на 30 тысяч.

Bentley Bentayga 2021 в топовой версии Speed с W12 на 635 л. с. тоже не бит, но стал жертвой наводнения. Утопленник выглядит красиво, но по фото видно, что как минимум пневма у него не работает. Так что стоить он будет гораздо меньше, чем 300 тыс. долларов (именно столько просят за новый Bentley Bentayga Speed).