Несмотря на кризис на автомобильном рынке, связанный с нехваткой некоторых деталей, машины продолжают быть актуальными в повседневной жизни. Рынок предлагает множество вариантов на любой цвет и вкус. Так, одной из популярных моделей является Skoda Karoq.

О том, какие аналоги есть у этого авто рассказывает «Апостроф».

Цена автомобиля Skoda Karoq стартует от 28 тысяч долларом. Он имеет двигатель 1.4.л., АКПП – 8 передач и все необходимое для водителя. Однако за эту сумму можно приобрести авто не хуже.

Аналоги Skoda Karoq

Toyota RAV-4

Автомобиль оснащен современными моторами Dynamic Force, вариатор двухлитровых модификаций имеет шестеренчатую первую передачу. В некоторых модификациях предлагается продвинутая трансмиссия 4х4 с двумя муфтами, каждая из которых отвечает за “свою” полуось.

Peugeot 2008

У этого авто под капотом находится 1,5 л. дизельный двигатель, АКПП на 8 передач. Салон украшен со вкусом: качественные материалы, объемная 3D панель. Цена машины на 1500 долларов ниже, чем у “шкоды”.

Opel Mokka

Средняя цена внедорожника – около 27 тысяч долларов. Машина оснащена 1,2 л. двигателем с турбиной, автоматической коробкой передач на 8 диапазонов. В салоне есть подогрев сидений, датчик дождя, навигация, мультимедиа.

Hyundai Tucson

За 27 тысяч долларов водитель получит 2 л двигатель, автоматическую коробку передач на 6 позиций, полный привод, климат-контроль, ABS. Приятным бонусом станет стильный дизайн.

Volkswagen T-Cross

Цена авто стартует от 27 600 $. Автомобиль оснащен современной коробкой передач DSG и полуторалитровым двигателем. Кроме этого, автомобиль неплохо укомплектован.