Ни для кого не секрет, что покидая Киевскую область российские оккупанты прихватили с собой немало ценных вещей, начиная от телефонов и ноутбуков, заканчивая автомобилями.

Если с обычной бытовой техникой куда проще, ее нужно было просто доставить в соответствующий регион, то автомобили требуют легализации. Родственники мародеров в рф уже получили «подарки» от своих военных-мародеров и теперь активно задаются вопросом о том, как узаконить привезенные автомобили, сообщает Bigmir.

Одним из таких «счастливчиков» стал Юрий Зверев, который выставил на показ «трофей» своего «зятька», пригнанный из Украины. Мужчина сильно обеспокоен вопросом регистрации авто, ведь его ему пригнали без документов и номеров.

Отметим, что мужчина рассказал, что данный вопрос сейчас можно без проблем решить в беларуси, но так как он этого не сделал, сейчас он ищет выход из сложившейся ситуации. Читая подобные просьбы от семей российских мародеров попросту не хватает слов, чтобы выразить все те эмоции, которые переполняют украинцев в данный момент.