регистрация автомобилейВ Москве началась круглосуточная регистрация автомобилей. Первым подразделением, оказывающим услуги 24 часа в сутки, стало отделение регистрации АМТС МОГТОРЭР №4, расположенное на улице Перерва, д. 21.

Автовладельцы могут заранее записаться на регистрацию на едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, портале государственных и муниципальных услуг города Москвы pgu.mos.ru и официальном сайте УГИБДД Москвы 77.gibdd.ru, а также через установленные в подразделении терминалы.

Столичная Госавтоинспекция напоминает, что по всем вопросам, связанным с регистрационно-экзаменационной деятельностью, автолюбители могут обратиться еще в 26 подразделений ГИБДД. Наиболее крупные из них расположены: на улице Академика Глушко д. 13 и улице Твардовского д. 8 корп. 5. Указанные подразделения работают с 8:00 до 20:00 без выходных и праздников.

Отметим, что за 9 месяцев 2012 года подразделениями ГИБДД Москвы было зарегистрировано 1 188 505 автомобилей, что на 67 525 машин больше, чем за аналогичный период 2011 года.

document.write(«»);