Fiat 500 GucciИтальянский автопроизводитель Fiat выводит на российский рынок стильную версию компактного хэтчбека 500. Автомобиль оснащается 100-сильным 1,4-литровым бензиновым двигателем и роботизированной коробкой передач.

В год 150-летия объединения Италии и 90-летия марки Gucci компания Fiat и дом моды Gucci представили свое совместное творение – уникальный 500 by Gucci – специальную версию Fiat 500, индивидуальность которой была создана креативным директором Gucci Фридой Джаннини.

Fiat 500 Gucci обойдется россиянам в 799 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит машину с рулевым колесом с кожаной отделкой, климат-контролем, радио, CD, MP3, 6 аудиоколонками, системой голосового управления стерео системой и телефоном Blue&Me, USB- и AUX-разъемами, системой курсовой устойчивости VDC, сиденьями с отделкой кожей, передними и боковыми подушками безопасности, 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

От обычной версии стильный Fiat 500 также отличается наличием пакета Gucci: хромированные элементы отделки переднего бампера, рукоятки дверей, молдинг на капоте, наружные зеркала, бэйдж, молдинги, стикеры, брелок, коврики, накладки на пороги. Все автомобили 500 Gucci имеют в своем оформлении зелено-красно-зеленые полосы – фирменный знак знаменитого дома моды. Они есть на кузове, на сиденьях и на многих элементах отделки автомобиля – как внутри, так и снаружи.

Кроме того, по данным производителя, в состав краски хэтчбека серии Gucci входят мельчайшие стеклянные шарики, заставляющие поверхность блестеть, «будто драгоценный камень».

document.write(«»);