Универсальное масло Хадо 10w40 обеспечивает добротную очистку мотора, а также сохранность узлов на долгое время. Смазочное средство совместимо с легковыми, грузовыми транспортными средствами. Полусинтетический продукт предназначен для автомобилей, работающих на дизеле, бензине, сжиженном газе, эффективен для многоклапанных двигателей с турбонаддувом. Украинский бренд производит продукцию, полностью соответствующую стандартам качества европейского уровня.

7 плюсов смазочного средства

Если вы покупаете масло Хадо 10w40, то получаете:

  1. Добротное всесезонное средство, обеспечивающее надежное смазывание и предотвращение износа деталей.
  2. Слаженную работу мотора при различных эксплуатационных режимах.
  3. Холодный пуск без проблем и защиту от закупорки фильтра.
  4. Надежные низко- и высокотемпературные характеристики.
  5. Уменьшение уровня энергетических потерь, повышение экономичности потребления топлива.
  6. Безопасность применения.
  7. Преимущественные свойства среди аналогичных моторных жидкостей, идентичных по уровню вязкости.

Рекомендации по использованию

Смазочный продукт подходит для транспорта популярных марок: Mack, Mercedes, Volvo, MTU, MAN, Renault, VW.

В целях обеспечения работоспособности машины, важно учитывать некоторые нюансы масел серии Хадо:

  • Продукт Atomic Oil 10W-40 CI-4 Дизель разработан для дизельных двигателей и считается особенно удачным вариантом для многоклапанных или моторов с турбонадувом. Предотвращает накопление сажи, защищает от преждевременного износа.
  • Продукт Verylube 10W-40 SL/CI безукоризнен в применении для современных двигателей с трубонаддувом и моторах многоклапанной системы. Предоставляет добротное увлажнение и защиту всех деталей, плавность в поездке. Продлевает срок службы всех частей мотора.

Интернет-магазин АТЛ – автотовары от проверенных брендов

Одно из приоритетных направлений деятельности компании – реализация продукции с добротными техническими показателями по доступной стоимости. На сайте предлагается необходимый выбор качественного масла Хадо 10w40. В каталоге размещено описание технических характеристик, особенностей товара. Консультанты оказывают содействие в подборе и оформлении заказа. Покупайте настоящее в компании, которая зарекомендовала себя как надежного поставщика запчастей в Украине.