Смазочный продукт Хадо 10w40 выпускается украинским брендом ХАДО и соответствует уровню международной сертификации. Средство выпускается по технологии гидрокрекингового синтеза, основу которого составляет добротная база с дополнениями из пакета продвинутых присадок. В состав смазки входит ревитализант – присадка, благодаря которой продлевается ресурс двигателя и предотвращается преждевременный выход из строя. Эта инновационное вещество разработано в компании и является ее интеллектуальной собственностью. Используется в качестве добавок почти во всю продукцию.

6 главных достоинств смазочного средства

Благодаря составу, в том числе, запатентованной присадке ревитализант, вы получаете:

  1. Долговечность эксплуатации мотора.
  2. Безукоризненные технические характеристики средства.
  3. Добротную обработку рабочих деталей двигателя.
  4. Предотвращение образования отложений.
  5. Топливную экономичность за счет снижения потерь на трение.
  6. Превосходную текучесть, с учетом которой обеспечивается холодный пуск, быстрая прокачка и распределение.

Область применения и особенности

Обозначение 10W означает, что продукт относится к зимним разновидностям моторных масел, что предполагает его использование при температурах до -25 градусов. О том, что масло полусинтетическое, обладает соответствующим уровнем вязкости свидетельствует маркировка 40. Применяется круглогодично, соприкасающиеся детали получают смазывание в полном объеме, а мотор защиту в случаях перегрева, динамического стиля управления автомобилем.

Полусинтетические продукты одинаковы по вязкости, предназначаются для машин, работающих на бензине, дизеле, но имеют некоторую спецификацию. Так, Хадо 10W40 SL/CI-4 подходит для легковых и грузовых машин, автобусов. SL/CF используется в легковых машинах и малогабаритных грузовиках, предпочтительно таких марок как BMW, Renault, VW.

Добротные автотовары предлагает АТЛ

Компания специализируется на реализации продукции с надежными техническими показателями по приятной цене. Выбор качественного масла Хадо 10w40 в ассортименте предлагает удобный каталог. Необходимый вариант легко находится по описанию характеристик, особенностей товара. Вы легко избегаете подделок и получаете экономию бюджета при покупке, учитывая непосредственное сотрудничество интернет-магазина с поставщиками.