На украинском рынке появится новый JAC JS4. Первая партия бюджетных кроссоверов уже направляется в нашу страну. Об этом сообщается на официальном сайте JAC в Украине, пишет «Фокус».

Кроссовер JAC JS4 – модернизированная версия модели S4, которая уже несколько лет представлена в нашей стране. А еще именно эта модель появилась в рф как «Москвич 3».

Новый «Москвич» является стопроцентной копией JAC JS4 и отличается от него только логотипами на кузове. Мало того, машины приходят из Китая в Москву уже готовыми – им фактически только прикручивают колеса.

Отличить новый JAC JS4 от предшественника можно по более футуристическому дизайну передней части с узкими диодными фарами. В салоне несколько изменен дизайн передней панели.

Кроссовер JAC JS4 оборудован виртуальной панелью, 10,25-дюймовым тачскрином, камерами кругового обзора, системами автоматического торможения, контроля разметки и «слепых» зон.

Новый JAC JS4 оснащен 1,5-литровым бензиновым турбомотором на 150 л. с. Модель доступна с механической КПП или вариатором.

Стоимость JAC JS4 в Украине пока не объявлена, но ожидается, что он будет гораздо дешевле российского клона. Дорестайлинговая модель S4 в Украине стоила 17 400 долларов тогда, как цена «Москвича» составляет от 28 000 долларов.