Toyota интригует новым автомобилем (ФОТО)Компания Toyota сообщила о том, что мировой дебют концепта Furia состоится на международном автосалоне в Детройте. Toyota Furia будет показана на стенде компании в зале Кобо 14 января.
До мировой премьеры мы можем довольствоваться лишь несколькими тизерами, полученными от японского производителя, а также заявлением, что это будет «новый захватывающий концепт седана». Более того, до сих пор не известно, является ли концепт совершенно новой моделью или он предназначен для замены какого-либо автомобиля в модельной линейке Toyota. Известно, что в планах компании на будущее значится разработка преемника для Corolla и Prius, а также создание нового компактного автомобиля на основе Mazda2 следующего поколения.
По тизерам становится понятно лишь немногое: это седан, который окрашен в оранжевый цвет и имеет некоторые акценты из карбона на заднем спойлере. Возможно, это будет спортивный автомобиль. Всю остальную информацию автопроизводитель выдаст через несколько недель в Детройте.
Toyota интригует новым автомобилем (ФОТО) document.write(«»);