Nissan Fuga Автомобиль получил легкие улучшения во внешности и эргономике. Пересмотрен состав и название некоторых комплектаций. Изменения коснулись бензиновой версии и гибрида. В течение ближайших двух недель Nissan Motor планирует начать продажи в Японии обновленных версий седана Fuga и Fuga Hybrid. Рестайлингом проведенную работу назвать нельзя, однако автомобиль стал чуть привлекательнее снаружи и богаче в оснащении. Стоимость при этом осталась прежней.

Nissan Fuga во всех комплектациях, предусматривающих 18-дюймовые легкосплавные колеса, теперь имеет хромированные диски с измененным дизайном. Это должно сделать внешность авто более гармоничной, в сочетании с хромированными дверными ручками и декоративными молдингами. Во всех комплектациях, кроме базовой 250GT A Package, на правой боковине спинки кресла переднего пассажира появились дублирующие клавиши настроек положения кресла, доступные водителю.

Во всех уровнях оснащения теперь установлена система автоматического контроля давления в шинах, а передние ремни безопасности оснастили новыми двойными преднатяжителями.

Еще одним нововведением стал доводчик крышки багажника, автоматически закрывающий ее, независимо от величины приложенного усилия.

Данные изменения касаются как бензиновых версий Fuga, так и гибридной Fuga Hybrid.

Всего для данной модели предусмотрено 11 фиксированных комплектаций: 8 для бензиновых версий (250GT A Package, 250GT, 250VIP, 370GT, 370GT Type S, 370VIP, 370GT FOUR, 370GT FOUR A Package) и 3 для гибрида (Hybrid A Package, Hybrid и Hybrid VIP).

Прежняя комплектация 250GT Type P теперь называется 250VIP.

Для бензиновых версий предусмотрено два двигателя: 2,5- и 3,7-литровые. С младшим двигателем доступен только задний привод, а с 3,7-литровым – задний или полный. Гибрид имеет задний привод. Трансмиссия во всех версиях 7-ступенчатая автоматическая.

Самый доступный Nissan Fuga с 2,5-литровым бензиновым двигателем и задним приводом стоит в Японии от 3 990 000 иен. Минимальная стоимость Fuga с 3,7-литровым двигателем составляет 4 628 400 иен, а с полным приводом даже чуть меньше, за счет более простых для 4WD комплектаций – от 4 515 000 иен.

Цены на Fuga Hybrid находятся в промежутке от 5 397 000 до 6 354 000 иен.

s

document.write(«»);