BMW 6 Series получила тюнинг-кит от Hamann (ФОТО)Тюнинг-ателье Hamann Motorsport, специализирующееся на доводке автомобилей марки BMW, представило свой официальный пакет для «четырехдверного купе» BMW 6 Series Gran Coupe. Представитель «шестого» семейства приобрел более агрессивный облик, новую «обувь» и более солидное звучание.
Как говорят в Hamann, целью проекта было придать экстерьеру BMW Gran Coupe больше спортивности и индивидуальности. Ради этого четырехдверку снабдили новым аэродинамическим пакетом, иными колесными дисками и усовершенствованной подвеской. Новый передний бампер с развитыми воздухозаборниками и светодиодные нити формируют более агрессивное «лицо», карбоновый капот с вентиляционными отверстиями несколько снижает «полетный вес» купе, а задний бампер с диффузором и небольшой спойлер оптимизируют аэродинамику.
В качестве «обуви» использованы разноширокие 21-дюймовые колесные диски серии Anniversary Evo Hyper Black c резиной размерностью 255/30 на передней оси и 295/25 – на задней. Кроме того, благодаря новым пружинам удалось понизить центр тяжести купе на 30 мм.
В Hamann утверждают, что подготовили огромное количество вариантов индивидуализации интерьеров Gran Coupe с использованием дерева, кожи, алькантары, алюминия и «рояльного лака». Стоимость проекта в Hamann не уточняют.
BMW 6 Series получила тюнинг-кит от Hamann (ФОТО)
BMW 6 Series получила тюнинг-кит от Hamann (ФОТО) document.write(«»);