Lifan удивит сразу четырьмя новинками (ФОТО)Китайский автопроизводитель Lifan намерен представить российским покупателям сразу четыре новые или обновленные модели до конца текущего года. Одной из премьер станет абсолютно новый седан бизнес-класса с индексом 720.
Как сообщает «АвтоСреда» со ссылкой на пресс-службу российского представительства компании, в ноябре текущего года в России начнутся продажи кроссовера X60 с автоматической коробкой передач. В настоящее время кроссовер, премьера которого прошла на автосалоне в Москве в прошлом году, оснащается 1,8-литровым мотором мощностью 128 л.с. и 5-ступенчатой коробкой передач. Стоимость модели начинается от 499 900 рублей.
Осенью также пройдет премьера обновленного седана Solano. По данным самой компании, продажи Lifan Solano с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 л.с. с системой электронного впрыска Delphi стартуют в декабре. Пока что «Солано» продается только с 1,6-литровым мотором. Стоимость Lifan Solano c двигателем 1.8 в комплектации CX составит 459 900 рублей.
В декабре также российской публике будет представлен обновленный Breez и абсолютно новый бизнес-седан с индексом 720. Отметим, что седан Solano имеет индекс 620. Следовательно, новинка будет стоять на ступеньку выше «Солано».
Lifan удивит сразу четырьмя новинками (ФОТО) document.write(«»);