F1: Lotus обновляет свою модельКоллектив из Энстоуна станет первым среди команд «Формулы-1», кто представит свою новую машину. Премьера состоится в британской штаб-квартире Lotus F1 Team 28 января, а за ее ходом любой желающий сможет понаблюдать благодаря онлайн-трансляции.
Команда Lotus F1 объявила дату презентации своей гоночной машины. Болид Е21 будет продемонстрирован журналистам и партнерам на базе «конюшни» в английском Энстоуне 28 января. Болельщикам предоставят возможность следить за этим событием на официальном канале команды в Youtube и в прямом эфире телеканала Sky Sports News HD. Напомним, что в прошлом году презентация Lotus также должна была пройти в Интернете, но официальный сайт команды тогда попросту не справился с наплывом посетителей, и трансляция прервалась.
Если Lotus первым покажет новый болид, то последним станет Williams — их FW35 появится лишь 19 февраля в Барселоне. Впрочем, Marussia F1 о дате презентации пока не объявила, и у англо-русской команды есть шанс сказать «последнее слово». document.write(«»);