Renault LatitudeПредставленный на международном автосалоне в Москве два года назад седан Renault Latitude на сентябрьское мотор-шоу в Париже прибудет с обновленной внешностью.

На дорогах Испании в объективы фотокамер угодил прототип рестайлингового седана Renault Latitude. От текущей версии автомобиля модель отличается видоизмененным передним бампером, модернизированной головной оптикой и новой решеткой радиатора. «Корму» Renault Latitude, судя по снимкам, фейслифтинг обошел стороной.

Отразился ли рестайлинг на составе гаммы моторов — представителям СМИ выяснить пока не удалось. На российском рынке Renault Latitude сегодня доступен с двумя 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 2.0 и 2.5 литра и мощностью 139 и 177 л.с. соответственно. Менее сильный мотор идет в паре с бесступенчатым вариатором, а 177-сильная установка агрегатирована с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Минимальная стоимость флагманского седана на отечественном рынке — 885 000 рублей.

Мировая премьера обновленного Renault Latitude состоится на автосалоне в Париже в конце сентября, где французский производитель должен представить и модернизированную версию Fluence.

document.write(«»);