Kia CeratoКомпания Kia, дозировано публикующая сведения о новом поколении автомобиля Cerato, который известен в некоторых странах под именами Forte и K3, на радость автолюбителям разместила в Сети первые официальные фотографии модели.

На опубликованных снимках Kia Cerato очередного поколения запечатлены «корма» седана с двумя огромными фонарями, часть головной оптики и решетки радиатора и легкосплавный диск нового дизайна.

Издание Carscoop предполагает, что автомобиль построен на базе европейской модификации модели Kia Cee’d, которая послужила основой для создания преемника минивэнов Carens и Carnival. Ожидается, что новый Cerato разделит линейку силовых установок с «донорской» машиной. Это означает, что в гамму моторов войдут четыре двигателя — два бензиновых (98 и 133 л.с.) и два дизельных (89 и 126 л.с.). Агрегаты у Kia Cee’d работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и шестискоростным «роботом» с двойным сцеплением.

Новое поколение бестселлера Kia поступит в продажи на южнокорейский рынок осенью, а в первой четверти следующего года автомобиль появится и в европейских странах. Автомобиль будет выпускаться в трех кузовных модификациях — «седан», пятидверный «хэтчбек» и «купе».

Предлагаем узнать где лучше купить вышиванку. Вышиванку с Закарпатья надо покупать только в нашем интернет магазине. document.write(«»);