Lada LargusНа АвтоВАЗе стартовала сборка фургонов на базе универсала Lada Largus. Автомобили уже доступны для заказа на октябрь 2012 года.

Как рассказал представитель официального дилера Lada компании «Интей» на форуме неофициального клуба Lada Largus: «Автомобили уже доступны для заказа на октябрь в информационной системе завода. Вопрос в спросе. Мы для розницы не заказывали. Срок поставки 8 недель». Также представитель дилера добавил, что для корпоративных клиентов существует отдельная квота. — «Не исключено, — добавил представитель автосалона, — что первые 10 автомашин нам удастся отгрузить нашему корпоративному заказчику уже в сентябре».

Двухместый фургон Lada Largus — самая дешевая версия автомобиля. В базовом оснащении автомобиль получит двигатель объемом 1,6 л, иммобилайзер, комбинацию приборов с ЖК-дисплеем, подушку безопасности водителя, неокрашенные передние и задние бамперы, механические стеклоподъемники, нерегулируемые по высоте ремни безопасности, вещевой ящик без освещения, аудиоподготовку. Фургоны Lada Largus будут стоить от 319 000 руб.

document.write(«»);