"Японцы" признаны лучшими автомобилями в СШАСпециалисты американского издания Consumer Reports составили рейтинг лучших моделей 2013 года. В семи из десяти категорий победы одержали «японцы», которые продемонстрировали лучшие результаты в области надежности и безопасности, а также получили высокие оценки по результатам собственных тестов издания. Эксперты выбирали победителей из 280 моделей, побывавших у них на испытаниях.
Сразу в трех классах лучшими оказались «Хонды». Второе место с двумя победителями досталось моделям Toyota. После годичного перерыва лидером сегмента бюджетных автомобилей оказалось семейство Hyundai Elantra. При этом в списке победителей отсутствуют американские марки, а среди категорий – пикапы. Это связано с тем, что специалисты издания не успели протестировать новые модели этого класса от General Motors и Chrysler.
В начале февраля специалисты Consumer Reports опубликовали рейтинг автомобильных марок с лучшей и худшей репутацией. Для составления списка эксперты опросили несколько тысяч американцев и предложили им оценить бренды, в частности, по качеству, безопасности, цене и динамическим характеристикам. Наивысшей оценки удостоилась «Тойота», тогда как низший балл достался Scion.
"Японцы" признаны лучшими автомобилями в США document.write(«»);