Acura NSX заказали за два года впередКомпания Honda получила на британском рынке 25 предварительных заказов на суперкар NSX следующего поколения, который будет запущен в серию только в 2015 году. Как сообщает издание Autocar, производитель получил предоплату в размере пяти тысяч фунтов стерлингов (около 5,7 тысячи евро) от каждого из этих клиентов.
Первоначально предполагалось, что прием предварительных заказов на новинку начнется к концу текущего года, однако спрос на суперкар превысил ожидания компании, заставив «Хонду» пересмотреть свои планы.
Прототип нового NSX был представлен под маркой Acura в начале 2012 года на автосалоне в Детройте. Суперкар получил гибридную силовую установку, сочетающую в себе шестицилиндровый бензиновый двигатель 3.5 (он будет приводить в движение задние колеса) и пары электромоторов, каждый из которых отвечает за вращение одного из передних колес.
В 2015 году продажи «Акуры» NSX начнутся и в России. За год до этого на рынок выйдут кроссоверы RDX и MDX, а также седан TL.
Acura NSX заказали за два года вперед
Acura NSX заказали за два года вперед document.write(«»);