Nissan обновляет MicraПопулярный хэтчбек японской компании Nissan спустя три года, прошедших с момента премьеры модели на Женевском автосалоне, посетил «пластического хирурга».
Фейслифтинговый ситикар Nissan Micra был обнаружен папарацци на территории Таиланда, где в конце месяца в Бангкоке начнет свою работу международное мотор-шоу. Внешность автомобиля преобразилась за счет установки нового переднего бампера, модернизированных решетки радиатора и капота, усовершенствованной головной оптики. С «кормы» модель отличают модифицированный бампер и новая графика фонарей. Об изменениях в салоне рестайлингового хэтчбека Nissan Micra в отсутствие фотографий интерьера можно только догадываться.
Представители СМИ пока не располагают информацией и о составе линейки силовых установок обновленной модели. В настоящее время автомобиль производится с четырьмя бензиновыми моторами и одним дизельным агрегатом. На хэтчбек устанавливаются пятискоростная механическая коробка передач и бесступенчатый вариатор.
Напомним, что вместе с рестайлинговой версией Nissan Micra в Бангкоке состоится мировая премьера четырехдверной модификации модели Mitsubishi Mirage. document.write(«»);