Mercedes-Benz C-класса стал носителем фирменного тюнингаВ надежде привлечь внимание большего количества автолюбителей к модели C-класса германский производитель анонсировал появление на рынке особой модификации автомобиля — Edition C.
Модель Mercedes-Benz C-класса лимитированной серии Edition C будет доступна в трех кузовных модификациях: «седан», «купе» и «универсал». На фоне стоковой машины новинка выделяется модернизированной решеткой радиатора, затемненной головной оптикой, хромированными патрубками выхлопной системы, 17-дюймовыми дисками и наличием боди-кита от ателье AMG и значков Edition C на передних крыльях. В интерьере Mercedes-Benz C-класса Edition C эксклюзивность автомобиля подчеркивают двухцветные спортивные сиденья с комбинированной обшивкой (кожа ARTICO и ткань DINAMICA), темные алюминиевые декоративные вставки, новое трехспицевое рулевое колесо, велюровые коврики и контрастная строчка.
Пакет доработок Edition C потенциальным покупателям Mercedes-Benz C-класса обойдется в ?1 785, а клиентам, желающим приобрести автомобиль в комплектации Avantgarde, дополнительное оснащение обойдется в сумму ?1 011, говорится в официальном пресс-релизе.
Компания Mercedes-Benz также объявила, что для модели C-класса доступны модернизированный пакет Dynamic Handling и усовершенствованный мультимедийный комплекс COMAND Online, который в режиме реального времени отборажает данные о ситуации на дорогах. Помимо этого, автопроизводитель подготовил для 170-сильной дизельной версии C-класса — C220 CDI — систему полного привода, которая войдет в список дополнительного оборудования. document.write(«»);