Lifan 330В Шанхае состоялась премьера модели Lifan 330, который ранее в китайских СМИ фигурировал как «обновлённый Lifan 320», а по-русски — обновлённый Lifan Smily. Однако выяснилось, что 330-ый не заменяет собой 320-ый. Новинка выступает в качестве более премиального варианта.
Основные отличия между моделями заключаются в передней оптике, новом бампере, отсеках для противотуманных фар, решётке радиатора. Все пересмотренные элементы делают похожим автомобиль на помесь MINI и Fiat 500L. В интерьере тоже есть изменения. Они коснулись центральной консоли и «приборки»: видимо, в «Лифане» работают поклонники интерьеров «Мини», которые просто не согласились с некоторыми дизайнерскими находками немецкой компании и кое-что изменили. 
Lifan 330 выйдет на местный рынок в июне нынешнего года. Начальная цена, как ожидается составит порядка 40 000 юаней (по нашим деньгам 204 000 рублей), что на 4 000 юаней (примерно 20 000 рублей) дороже, чем Lifan 320. Двигатель прежний: 89-сильный мотор объёмом 1.3 литра.
На российском рынке Lifan Smily доступен по цене от 289 000 рублей. Автомобиль предлагается в двух комплектациях. В базовой присутствует кондиционер, антиблокировочная система тормозов, две подушки безопасности и передние электростеклоподъёмники.
Напомним, что не за горами премьера нового автомобиля от китайской компании, дизайн которого пока не определён. Недавно в Сети появились патентные изображения седана Lifan. По предположениям, это будет флагманская модель.

Lifan обновляет популярнейшую модель

По материалам Авторамблер

document.write(«»);