BMWВ ответ на новинки от Audi, баварский производитель может подготовить аналогичную версию своей популярной модели — седан 1-Series. Управляющий отдела продаж и маркетинга компании Ян Робертсон рассказал, что никаких конкретных планов у BMW пока нет, но они могут появиться в ближайшем будущем. Он также добавил, что «BMW никогда не стесняется новых сегментов».
Существует и другая интересная вероятность — седан от MINI. Правда, если немецкая компания решит выпустить такой автомобиль, то он, скорее всего, будет предназначаться исключительно для китайского рынка. Что известно наверняка — BMW вкладывает большие средства в новую платформу для переднеприводных моделей, которых, к слову, планируется 20 штук, 11 из которых уже получили «зеленый свет».
Первыми новинками станет следующее поколение MINI, которое могут представить до конца этого года, а в 2014 году должна появиться серийная версия концепта Active Tourer (на фото ниже) — это пятидверный хэтчбек с гибридной силовой установкой, премьера которого состоялась на Парижском автошоу в 2012 году.

По материалам Авторамблер

document.write(«»);