Volkswagen предложил автолюбителям внедорожник VW Touareg TDI Sport 2014 модельного года со скидкой в 25%. Это значит, что купить его можно на 12 тыс. долларов дешевле, чем модель нового поколения.

VW Touareg является одной из самых популярных моделей в линейке Volkswagen. Эта модель всегда хорошо продавалась. Однако, из-за «Дизельгейта» её продажи в Европе и США, не говоря уже про другие страны, значительно снизилась.

Боссы компании Volkswagen уверены, что новое поколение Touareg будет пользоваться гораздо большей популярностью, чем модель текущего поколения. Для этого у немцев есть все основания. Новый Touareg получил значительные изменения во внешности и в салоне, а также модернизированную линейку двигателей.

В принципе 12 тыс. долларов — это довольно хорошая скидка на новый VW Touareg, пусть даже и 2014 модельного года. На автомобили 2015 и 2016 молельных голов скидка заметно меньше (15-10%). Стоит также отметить, что скидка действует только на территории США. Докатится ли «халява» до нас — не известно.