Информация о Шевроле КобальтКомпания General Motors быстро реагирует на все потребности и изменения автомобильного рынка. Вот и на этот раз GM представил новый Шевроле Кобальт, который был разработан для рынков третьих стран мира.
Первое, что бросается в глаза при просмотре фото Шевроле Кобальт — это то, что автомобиль получился с неоднозначным внешним видом, который вызовет много споров у автолюбителей. Однако Кобальт — это автомобиль с хорошими характеристиками, позволяющими сказать, что это — семейный автомобиль. Динамичность, вместительность, экономичность — всё это отличительные особенности Шевроле Кобальт.
Дизайн внешнего вида новинки General Motors вобрал в себя классические черты автомобилей марки Chevrolet. Ну, а его вместительность… Не даром производители позиционируют Кобальт, как автомобиль B+ класса: большой автомобиль за малые деньги. Шевроле Кобальт является одним из самых вместительных авто в своем классе!
Кстати, салон этого автомобиля весьма комфортный и должен понравиться даже самым требовательным покупателям. Ведь несмотря на то, что цена машины не очень большая, детали интерьера салона отличаются качеством как материала, так и сборки. А необычные хромированные вставки в дизайн интерьера делают его индивидуальным. Приборы на панели удобно расположены, что добавляет удовольствия водителям при управлении этим автомобилем.
Несколько слов о важной детали семейного авто — багажник. Этот элемент Шевроле Кобальт вне конкуренции — объём багажника 545 литров.
Автомобиль разработан в бразильском отделении GM. И на своей родине продаётся с 1,4 литровым двигателем. Российская версия Шевроле Кобальт оснащается 1,5 литровым силовым агрегатом мощностью 105 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то здесь два варианта выбора у покупателя: пятиступенчатая механика и шестиступенчатый автомат.
Автомобиль отлично держит дорогу, имеет хорошую управляемость и быстро реагирует на действия водителя. Создатели Chevrolet Cobalt позаботились и о его безопасности. Каркас кузова автомобиля усилен деталями из высокопрочной стали. Таким образом, безопасность водителя и пассажиров Шевроле Кобальт на высоком уровне, а это еще одна немаловажная черта автомобиля в целом и семейного автомобиля в частности.
Резюмируя вышесказанное, можно сделать вывод, что Шевроле Кобальт станет популярным автомобилем в нашей стране и будет успешно конкурировать со своим главным оппонентом — Renault Logan.

Предлагаем узнать где лучше купить вышиванку. Вышиванку с Закарпатья надо покупать только в нашем интернет магазине. document.write(«»);