Автомобиль, как и любой сложный механизм, требует безупречной работы всех его составляющих. Не сработает или подведет что-то одно – возможно, он даже не сдвинется с места. История американской марки шин Goodyear начинается в далеком 1898 году, с основания Фрэнком Сейберлингом предприятия в помещении бывшей фабрики для картона. На тот момент, компания производила шины для велосипедов, прокладки для подков, и даже резиновые фишки для игры в покер. Для сравнения, сразу хочу отметить что с тех пор компания прошла огромный путь, были проделаны тонны как научно-исследовательской, так и проектной работы, и технологии для радиочастотного анализа данных, «полученных шиной в дороге» RFID. Вы уже слышали об «интеллектуальной шине Goodyear»? Очень жаль, если нет, ведь сейчас о них говорят на каждом шагу.

Такая технология, как RFID гарантирует быстрое опознание шины с помощью портативного сканера, который точно записывает всю информацию на электронный носитель. Автоматизация подобных процессов послужила толчком к новому этапу развития шин и управления данными, для усовершенствования комплекса безопасности автомобиля. Важнейшую информацию можно вывести прямо на монитор владельца автопарка, благодаря тем же радиочастотным меткам, вшитым в шину, и наличия в локальной сети интегрированного RFID сканера. Чего стоят только данные о рабочем давлении, температуре, пробеге, максимальной скорости шины; при быстром считывании точность записанных данных относительно друг друга будет  стремится к 100%.

Купить шины Goodyear – качество, проверенное временем

Новые шины Goodyear предоставляют нам значительное преимущество в важнейших процессах эксплуатации – заявляют в один голос менеджеры многих Европейских транспортных компаний. Так что же собой представляют эти покрышки сегодня? В 2011 Goodyear была названа одним из лидеров автомобильного рынка в области инноваций, за введение уже упомянутой технологии RFID. Настолько высокотехнологичная продукция – дебют на мировом рынке. Стоит заметить, что шины марки так же часто используются в автогонках, к примеру, NASCAR или BTCC ( в последней – под брендом Dunlop).

Что касается того, где будет надежней и выгодней всего купить шины столь именитого производителя, как Goodyear, в Украине, мы рекомендуем вам обратится по интернет-адресу  http://autokoleso.in.ua/. Здесь вы найдете богатый выбор продукции, от бюджетных моделей, до самых «навороченных» покрышек. Надеемся, вам поможет данная информация, наслаждайтесь только лучшими шинами на своей машине.

document.write(«»);