Citroen DS3 Cabrio RacingКомпания Citroen привезет на Фестиваль скорости в британском Гудвуде концептуальный вариант «заряженного» кабриолета DS3 — Cabrio Racing. В сентябре этот автомобиль будет продемонстрирован на моторшоу во Франкфурте.
Кабриолет получил окраску кузова серой матовой краской, вставки из черного хрома на корпусах зеркал заднего вида, дверных ручках и крышке багажника, а также черные 19-дюймовые колесные диски. 
Кроме того, у автомобиля появились вставки под карбон в салоне и на решетке радиатора, красные акценты на кузове, центральной консоли и обшитых кожей и алькантарой креслах, а также окрашенные в красный цвет суппорты тормозных механизмов.
Прототип оснастили 205-сильным турбированным двигателем объемом 1,6 литра.
На данный момент компания Citroen уже продает «заряженную» модификацию хэтчбека DS3. Такой автомобиль имеет 207-сильный мотор и шестиступенчатую механическую коробку передач. С нуля до «сотни» хот-хэтч способен ускоряться за 6,5 секунды. Максимальная скорость – 235 километров в час.

Citroen представляет "горячий" кабриолет (ФОТО)
Citroen представляет "горячий" кабриолет (ФОТО)

А також пропонуємо дізнатись де купити чоловічу вишиванку. Вишиванку в Києві треба купляти тільки на нашому сайті. document.write(«»);