В сети появилось шпионское видео, благодаря которому мы можем видеть тестовые испытания новинок компаний BMW и Rolls-Royce, включая будущие роскошные внедорожники.

Автомобили тестируют в Долине Смерти.

Бесспорно, одной из главных новинок является роскошный внедорожник британской марки Rolls-Royce, известный под названием Cullinan. Как видно на кадрах, тестирование новой роскошной модели от Rolls-Royce продолжается полным ходом, наряду с различными тестовыми автомобилями, как от британского роскошного бренда, так и от марки BMW.

Напомним, первый в истории внедорожник Rolls-Royce будет конкурировать с автомобилем Bentley Bentayga, а также станет более роскошной альтернативой моделям Range Rover SVAutobiography и Lamborghini Urus.

Несмотря на то, что кузов автомобиля по-прежнему находится под камуфляжем, оригинальный дизайн внедорожника Rolls-Royce Cullinan во многом угадывается. Известно, что автомобиль получит много решений от флагманского седана Phantom нового поколения, включая лёгкую алюминиевую платформу.

Также известно, что внедорожник Rolls-Royce будет оснащаться «совершенно новой системой полного привода», а также получит систему, позволяющую изменять работу двигателя, трансмиссии, подвески и рулевого управления, в зависимости от выбранного режима движения.

Повторимся, в настоящее время новинка известна под названием Rolls-Royce Cullinan, в честь знаменитого алмаза, добытого в Южной Африке в начале прошлого столетия. Однако представители бренда заявляют, что это «рабочее название проекта».
Таким образом, не исключено, что серийный автомобиль будет назваться иначе.