Автопроизводители иногда выпускают не очень удачные автомобили. У них может быть спорный дизайн, мало пространства в салоне и т.д. Поэтому их нужно срочно менять. Вот ТОП автомобилей, которые по мнению экспертов журнала autoblog нуждались в срочном обновлении.

Jeep Cherokee 2014
Появившийся в 2014 году Jeep Cherokee получил очень неоднозначный дизайн, который критиковали многие автолюбители. Особенно досталось плохо расположенным светодиодным ходовым огням, фарам, а также решетке радиатора. Сзади тоже ничего красивого не было. В результате модель пришлось обновлять в срочном порядке.

Subaru Tribeca 2017 
У Subaru всегда были проблемы с Tribeca. Этот семейный кроссовер несколько раз обновляли, переделывали, но ничего стоящего так и не получилось. Впрочем, дизайн – это не самая главная проблема Tribeca.

В то время, как Hyundai выпустил новую стильную Elantra, а Ford начал продавать новый динамичный Focus, компания Honda предложила автолюбителям новый Civic, который почему-то был очень похож на старую модель.

BMW 7 Series 2002
Во многих странах BMW 7 Series 2002 модельного года подвергался критике за не очень удачный дизайн. Причем эту машину критиковали как эксперты, так и простые автолюбители.

Chrysler Sebring 2007
Среднеразмерный седан Chrysler Sebring 2007 модельного года был просто ужасен. Это был откровенный провал, как, впрочем, все модели, так или иначе связанные с Dodge Caliber.

Ford Taurus 1996
Компания Ford пыталась сделать из Taurus в середине 1990-х годов такую же успешную модель, как и его предшественник середины 1980-х годов. Дизайн у новинки получился весьма спорный, но Taurus всё равно неплохо продавался во всем мире, хотя и не побил рекорд своего предшественника.

Fiat Multipla 1998 модельного года вызвал много вопросов у автолюбителей. Это была неплохая машина, но все ждали от итальянцев чего-то большего.
Поэтому через несколько лет появилась модель 2004 года. Она получилась тоже не очень удачной. Её подвергали критике, но всё равно покупали. Вот такие бывают странности в автомобильном мире.