Популярность Range Rover Evoque можно частично объяснить удачной рекламой. Новое видео показывает, что такой креативный подход сохранится и для обновленного Evoque. На YouTube это видео уже просмотрели более 3,5 млн. раз. Думаем, что скоро количество просмотров этого рекламного видео достигнет 5 млн.

Судя по видео, Evoque действительно «рожден в дикой природе», но «адаптирован к городу». Этому, кстати, способствуют новые технологии.

В стандартной комплектации Evoque имеет электронную систему Terrain Response, которая была разработана несколько лет назад. Она представляет собой систему управления подвеской и двигателем. У Terrain Response много функций. Датчики этой системы находятся в двигателе, на колесах и пневмоэлементах подвески.

В 2014 году этот кроссовер получил модернизированную систему полного привода. Новое поколение такой системы значительно лучше, чем предыдущее.

Впервые Evoque появился шесть лет назад. Это одна из самых продаваемых моделей в своем сегменте. В 2016 году, например, в мире было продано более 110 тыс. экземпляров Evoque.

Motor1.com