АвтоВАЗ«АвтоВАЗ» на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» объявил конкурс. По его условиям подписчикам нужно нарисовать свои варианты тюнинга для нынешних моделей, а также свои вариации на тему несуществующих «Лад». Работы принимаются до конца года.
Все работы будут разбиты на две категории: Tuning и Freestyle. Лучшие варианты отберут исходя как из мнения жюри, так и по количеству комментариев и отметок «Мне нравится». Они пройдут во второй тур, где состоится «игра на вылет». Голосование продлится до 9 января 2014 года.
Проекты-победители будут представлены руководству «АвтоВАЗа» в качестве мнения потребителей. Авторы лучших работ получат подарки от отечественного автопроизводителя.
«АвтоВАЗ» не планирует коммерческое использование работ без учета интересов авторов, но «реальных гарантий о не использовании представленных в открытом доступе работ третьими лицами организаторы конкурса дать не могут».
Ранее «АвтоВАЗ» проводил конкурс среди студентов Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ). Учащимся было предложено нарисовать совершенно новую «Ладу» гольф-класса. Трое победителей конкурса получили возможность пройти стажировку в дизайн-студии автопроизводителя.

Идеи для тюнингв ВАЗа подскажут пользователи

document.write(«»);