Jaguar C-X17На открывшемся в пятницу, 22 ноября, моторшоу в Гуанчжоу компания Jaguar представила обновленную версию концептуального кроссовера C-X17, который дебютировал на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. Одно из основных отличий прототипов друг от друга в отделке и конфигурации салона — у «китайского» вседорожника пять посадочных мест, тогда как у франкфуртский вариант был четырехместным.
Два концептуальных кроссовера также отличаются друг от друга цветом окраски кузова, стилистикой 23-дюймовых колесных дисков и дизайном интерьера. Так, салон пятиместного варианта Jaguar C-X17 выполнен из коричневой кожи и отделан панелями из орехового дерева, а предшествующая модификация была оформлена белой кожей и черными глянцевыми вставками.
Помимо этого, прототип имеет панорамную стеклянную крышу, мультимедийный комплекс со встроенным Wi-Fi, аудиосистему Meridian с 28 динамиками, полностью цифровую приборную панель, проекционный дисплей и систему обнаружении помех в слепых зонах при открытии задних дверей.
По словам представителей «Ягуара», кроссовер разработан с учетом использования шестицилиндровых двигателей, которые уже устанавливаются на семейство F-Type (340- и 380-сильные наддувные агрегаты 3.0). Позже гамма моторов должна пополнится бензиновыми и дизельными «четверками».

Jaguar готовит свой кроссовер к премьере (ФОТО)
Jaguar готовит свой кроссовер к премьере (ФОТО)

document.write(«»);