Audi Q7 готовится к обновлениюПопулярность кроссоверов как одного из сегментов рынка в последнее время растет, что называется, не по дням, по часам. Неудивительно, что в этих условиях производители всеми усилиями поддерживают растущий спрос на подобные автомобили, в том числе, путем выхода на рынок обновленных версий своих бестселлеров. Примером тому может служить кроссовер Audi Q7, который на днях был замечен на дородных испытаниях.

Внешность автомобиля оказалась большей часть скрыта под слоем камуфляжа, однако даже имеющихся фото становится достаточно, чтобы выявить ряд изменений, которыми характеризуется рестайлинговый внедорожник. Добавим, что новый кроссовер будет базироваться на той же платформе, что и VW Touareg и Porsche Cayenne

Прежде всего, внимание обращают изменившиеся крылья и иной передний свес, ставший в обновленной модели более коротким. По имеющейся на сегодня информации, новое поколение внедорожника станет значительно легче нынешнего – облегчение составит порядка 400 кг, что наряду с возможной модернизацией двигателя позволит кроссоверу значительно улучшить динамические показатели, о чем будет гласить каталог. Впрочем, более детальной информации о грядущих изменениях пока нет, а потому стоит ожидать дальнейших вестей инсайдеров.

Напомним, что нынешнее поколение внедорожника пользуется заслуженной популярностью, как автомобиль, созданный по принципу «все включено». Это означает, что его конструкция предполагает максимум комфорта и удобства для своих пассажиров и , разумеется, водителя. Предмет особой гордости конструкторов из Ингольштадта – дизельный V12, развивающий мощность 500 л.с. и крутящий момент 1000 Нм.