Opel Adam Для мировой премьеры новой модели Adam Opel выбрал Париж – столицу мировой моды. В разных точках стенда Opel площадью 2014 кв. м будут установлены интерактивные дисплеи, благодаря которым участники смогут узнать обо всех особенностях новинки, включая новую бортовую информационно-развлекательную систему Media Media: My Media, которая позволяет интегрировать смартфон в автомобиль и таким образом пользоваться интернет-приложениями в машине. Adam – единственный автомобиль в своем классе, оснащенный системой, которая позволяет подключать смартфоны как на платформе Apple iOS, так и Android.

В отличие от своих конкурентов ADAM сочетает в себе черты в стиле ретро и современный внешний вид. Интерьер отличает атмосфера премиум-класса; он достаточно просторен для того, чтобы в нем с комфортом, обычно не присущим компактным автомобилям, разместились четыре человека.

Вместо хорошо известной иерархии комплектаций покупателям Opel Adam предлагают выбрать из трех различных «настроений» или «миров»: JAM – нетрадиционный, модный и яркий, GLAM – элегантный и утонченный и SLAM – отлично подойдет для энергичных людей, ведущих спортивный образ жизни.

Opel Adam будет комплектоваться тремя экономичными двигателями (1,2 л 51 кВт/70 л.с., 1,4 л 64 кВт/87 л. с. и 1,4 л 74 кВт/100 л.с.). Все двигатели доступны с технологией ecoFLEX, включая систему Start/Stop для снижения расхода топлива.

document.write(«»);