Suzuki Grand Vitara В рамках Московского международного автосалона пройдет европейская премьера новой модели внедорожника Suzuki Grand Vitara.

Для Японии Suzuki Escudo (Grand Vitara для остального мира) обновился в июле этого года. Автомобиль получил новые фальшрадиаторную решетку, передний бампер, оптику и колесные диски, кроме того «запаску» убрали с задней двери.

Под капотом японского авто сохранился прежний 2,4-литровый двигатель мощностью 169 л.с. Скорее всего, европейская версия также сохранит силовые агрегаты нынешней модели — в России Grand Vitara сейчас комплектуется уже названным 2,4-литровым двигателем, а также 1,6-литровым 109-сильным и 2,0-литровым 140-сильным моторами.

Также на ММАС-2012 Suzuki представит россиянам новые модели Splash и Jimny, которые с июля доступны в России для заказа, и концептуальных эко-автомобилей G70 и Swift Range Extender, впервые представленных в Женеве весной 2012 года. Кроме того, на стенде компании будет представлена линейка новых мотоциклов и мотовездеходов.

document.write(«»);